RESERVAS 4776-6143
 


 



 
VIERNES 5 DE ABRIL
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Guada Daniello y Macarena Castaño al baile, Claudia Montoya al cante y Fernando Herrera al toque.
SÁBADO 6 DE ABRIL
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Paula Yannoni y Juan Ayala al baile, Antonio Manzano al cante y Esteban Gonda al toque.
VIERNES 12 DE ABRIL
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Carolina Redondo y Agustina García al baile, Chamoro al cante y cajón y Santiago Ortega al toque.
SÁBADO 13 DE ABRIL
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Paula Yannoni y La Rubita al baile, Chamoro al cante y cajón y Nicolás Vinazza al toque.
VIERNES 19 DE ABRIL
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

ESENCIA GITANA
Natalia Riopedre y Silvina Cerri al baile, Argentina Cádiz al cante y Emilio Romero al toque.
SÁBADO 20 DE ABRIL
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Mónica Romero y Roberto Rodríguez al baile, Claudia Montoya al cante y Emiliano Cabrera al toque.
VIERNES 26 DE ABRIL
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Leonela Fernández y Mariela Moreno al baile, Héctor Manuel al cante y toque y Fernando Herrera al toque.
SÁBADO 27 DE ABRIL
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Soledad Bustamante y Gustavo Friedenberg  al baile, Claudia Montoya al cante y Emiliano Cabrera al toque.
 

VIERNES 3 DE MAYO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Macarena Castaño y Silvina Cerri al baile, Chamoro al cante y cajón y Fernando Herrera al toque.
SÁBADO 4 DE MAYO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Mónica Romero y Natalia Riopedre al baile, Claudia Montoya al cante y Esteban Gonda al toque.
VIERNES 10 DE MAYO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Macarena Castaño y Natalia López al baile, Héctor Manuel al cante y toque y Fernando Herrera al toque.
SÁBADO 11 DE MAYO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Guada Daniello y Verónica Marcovsky al baile, Antonio Manzano al cante y Emiliano Cabrera al toque.
JUEVES 16 DE MAYO
Cena 20:00hs
PEÑA JUERGES
Natalia Riopedre y Guada Daniello y alumn@s.
VIERNES 17 DE MAYO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

ESENCIA GITANA
La Rubita y Silvina Cerri al baile, Argentina Cádiz al cante y Emilio Romero al toque.
SÁBADO 18 DE MAYO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Agustina García y Gustavo Friedenberg al baile, Chamoro al cante y cajón y Emiliano Cabrera al toque.
VIERNES 24 DE MAYO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Sabrina Di Gaetano y Roberto Rodríguez al baile, Chamoro al cante y cajón y Emiliano Cabrera al toque.
SÁBADO 25 DE MAYO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Soledad Bustamante y Juan Ayala al baile, Carlos Soto al cante y Santiago Ortega al toque.
VIERNES 31 DE MAYO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Natalia Riopedre y Yamil Rabaj al baile, Claudia Montoya al cante y Santiago Ortega al toque.
   

SÁBADO 1 DE JUNIO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Soledad Bustamante y Agustina García al baile, Antonio Manzano al cante y Esteban Gonda al toque.
VIERNES 7 DE JUNIO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Guada Daniello y Juan Ayala al baile, Claudia Montoya al cante y Fernando Herrera al toque.
SÁBADO 8 DE JUNIO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

La Rubita y Natalia Riopedre al baile, Chamoro al cante y cajón y Emiliano Cabrera al toque.
VIERNES 14 DE JUNIO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Silvina Cerri y Natalia Riopedre al baile, Héctor Manuel al cante y toque y Fernando Herrera al toque.
SÁBADO 15 DE JUNIO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Macarena Castaño y Roberto Rodríguez al baile, Carlos Soto al cante y Santiago Ortega al toque.
VIERNES 21 DE JUNIO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Iara Urrustarazu al baile, Eugenio Romero al cante, Juan Romero Cádiz en percusión y Esteban Gonda al toque.
SÁBADO 22 DE JUNIO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Mónica Romero y  Gustavo Friedenberg al baile, Claudia Montoya al cante y Emiliano Cabrera al toque.
VIERNES 28 DE JUNIO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Natalia López y Yamil Rabaj al baile, Chamoro al cante y cajón y Santiago Ortega al toque.
SÁBADO 29 DE JUNIO
Cena 21:00hs - Show 23:30hs

Silvina Cerri y Juan Ayala al baile, Chamoro al cante y cajón y Emiliano Cabrera al toque.